Мария Александровна

Западу нужна Украина, чтобы добраться до России?

Виктория Подолич

Это в далеко идущих планах.
А пока поддержать экономику.

Ibrahim Khalilov

"Добраться" - это чтобы можно было плевать ядом через границу что ли?
Не проще ли это делать из Латвии, Эстонии и Финляндии?
Они вроде давно уже тот самый злобный Запад...

Оганнес Джинанян

Что вы понимаете под "добраться"? В каком смысле? Пройти на территорию? Без проблем через Прибалтику? Обрушить экономику? Да элементарно! И без всякой Украины. Каким образом Запад "добирается" до России через Украину?

Алексей

Западу не нужна Украина, западу нужно разобщение Украины и России. Они этого добились не без нашего участия.

На
Наталья

Вся идея в том, чтобы разорить Россию, которая присоединяет дотационные территории.