Александр Тихомиров

Зачастую полезно взглянуть на себя со стороны. Или же вы поголовно всезнайки?

Чем больше читаю комментарии по любым вопросам (а в частности и политике) на просторах интернета, тем больше убеждаюсь в силе глупости. Люди привыкли кричать и "рвать рубаху" за их правду, но не привыкли слушать. Конечно, есть откровенные идиоты, -это не новость. Но тот факт, что их идиотизм слушают и принимают за свою правду, вот что пугает.
Вообще, политика- это грязное дело и в ней "любые методы хороши". И слишком много лжи в ней, чтобы пытаться верить хоть кому-то. Вот вы тявкаетесь друг на друга, уча уму разуму и прописывая диагнозы, а сами при этом "по-колено в дерьме". То-ли дети ещё неразборчивые, то-ли умом не окрепли. Но ведь это не мешает каждому из нас учиться и проявлять хоть каплю уважения друг к другу.

Вот находятся "умники" и "знатоки" в области политики которые всё, ну прям всё знают и готовы "послать" любого. И забавно (или печально) то, что они похожи на домашних мастеров которые пытаются закрутить гвоздь отвёрткой. НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ СМЫСЛИШЬ В ЭТОМ, ВЫЗОВИ МАСТЕРА И ПОУЧИСЬ У НЕГО! Так и в политике, есть профессионалы которые явно больше вашего знают и разбираются. И лучше, если это мнение независимого эксперта в области геополитике который имеет не предвзятое мнение. А всё остальное, -это ваши бредни не имеющие ничего общего с реальностью.

Не беспокойтесь, за вас всё решат, ваши потуги ни кому не нужны. А вот нервы поберегите, вам ещё жить и жить.

Тина

"...Но ведь это не мешает каждому из нас учиться и проявлять хоть каплю уважения друг к другу. "

А не хотите начать с себя?

Алексей Кривцун

Научи своих детей НЕ пользоваться мозгами.