Екатерина

обычный украинский обыватель настолько слеп? что не видит, откуда ноги растут? что рассорили две страны, что раскололи саму

Украину? что у власти те, от кого хотели избавиться, только ещё хуже? что они свои интересы соблюдают, и только? что откинули вас в разборки 90-х? давно пройденный этап. .

Елена Сереброва

кто то хочет чтоб мы поперегрызли глотки друг другу

Vlad Shklyarenko

Смотрите больше киселева

Ks

Но от осмысления происходящего положение вещей не измениться, ведь от обычного обывателя ничего не зависит, поэтому и париться нечего.