Attila

Как экономично отдохнуть на Мальдивах?

Гу
Гузель

манданутая вы что ли ?? то есть, следую вашей " логике " тур купила, а на с собой шиш ))

Виктория

ну если экономно - то лучше съездить в Крым, гораздо бюджетнее будет!

Гульчачак

Мальдивы и экономия - это слова антонимы)

Филипп Кортес

Да никак, только если бомжевать там

Екатeрина Иванова

Экономично - на даче. А Мальдивы - очень дорогой перелет

fa
faraw81

Очень просто, нужно мониторить сайты, иногда очень неплохие цены выскакивают. Мы купили тур за 132 тысячи на 11 дней в отель 5*,для Мальдив это почти халява, можно было и дешевле купить, так что Мальдивы это не так уж и дорого! Ну и летом конечно цены на Мальдивы дешевле, чем зимой.

Blondinko Net

Чтобы сэкономить принципиально - можно поехать не на остров-отель, а остановиться в отеле на жилом острове. Но, имхо, это означает полностью испортить себе впечатление о Мальдивах.

Планируя остановиться в классическом мальдивском острове-отеле, сильно сэкономить не выйдет. Можно ловить акции отелей (типа купи 14 ночей - 15я бесплатно или бесплатный трансфер) , использовать раннее бронирование, лететь с пересадками, но реально это вряд ли даст экономию больше 10% от прайса турфирмы.

Танюша Суденко

Можно поехать в первой половине декабря, традиционно падают цены, так как все едут на сам новый год. Из зимы в лето, лучший вариант. Но совсем уж дешево никак не получится. Очень дорогие напитки, экскурсии, алкоголь. А брать совсем уж плохой отнль с плохим питанием не стоит

Марина Смирнова

Купить билет по акции тыс за 16-20 в обе стороны из Москвы (да, бывает, ловить надо) . Из Мале добраться паромом до Маафуши. Снять там номер за 30-40 дол за ночь ( на букинге есть) . Питаться в местных забегаловках. Вот собсно и всё)) Подробностей в интернете предостаточно.