Антон Костров

Как в интернете можно продать рисунки к компьютерным играм?

Вадим Шабанов

Зайдите на форумы создателей компьютерных игр, зарегистрируйтесь и дайте свои объявления "Создаю и продаю мои авторские рисунки к компьютерным играм! ". (Помните, ваши авторские права на ваши рисунки вам надо обязательно зарегистрировать в вашем государстве или в ином) . Лучше создайте свой сайт и разместите на нём свои объявления. Ваш товар интересный, но сейчас каждый тупица с компьютером считает себя художником-профессионалом. Запишитесь на курсы программистов и создателей компьютерных игр и получите диплом, прочитайте любую сказку и создайте свой сценарий игры, нарисуйте свои рисунки и создайте свою игру. Потом зарегистрируйте свои авторские права на вашу игру. По Договору о совместной деятельности наймите за % от вашей потенциальной прибыли хорошего юриста, и через интернет, по всему миру, продавайте вашу игру крупным фирмам изготавливающим диски с компьютерными играми.
"Я художником родился, в вашем мире очутился! Мир играет и поёт, только денег не даёт! ". (Александр Бавер)