Михаил Д*************

Давно здесь не была, но все ж решила посплетничать. Ваш любимый салат? ( про блюдо)

про подружкины пострепухи.
Я вот - не люблю майонезные салаты - гадость. Особенно с крабовыми палочками. Мне все проще и по отдельности. Хотя Цезарь люблю, с креветками. А ваш любимый салат?

Александр Winston

кольца красного лука, маслины, очищенные апельсины дольками без белой кожицы. Заправка-оливковое масло, соль, перец, лимонный сок по вкусу. На 2 часа в холодильник. Съесть в тот же день.

Ал
Александр

Я привезла рецепт из Португалии. Печёный зеленый перец очистить от кожицы и порезать тонкими полосками, руккола, мягкий сыр, я кладу моццареллу, аналогичного португальскому у нас нет, оливки и креветки- только не крабовые палочки! заправка- сок лимона, мёд, соль, перец и оливковое масло в пропорциях, приятных именно для вас. Я люблю послаще, а кто-то, возможно, предпочтёт более нейтральную заправку.

Шоxруx Шох

а я люблю именно майонезные. прелесть!) ) особенно - с крабовыми палочками. а также оливье и шубу люблю.

Алмаз Фархутдинов

Любой салат, только много зелени, специи люблю и настоящее оливковое масло.

Елена Гальцева

Любой, где присутствует "китайский салат" )) вкус у него приятный) и сам по себе сочный очень))

Александр Васильев

Греческий и Нисуаз

Юрий Слободской

у меня много любимых салатов. Но все Они Без Майонеза! И нет Ни Одного с крабовыми Палочками. Это я не Люблю )

Владислав Трофимов

молодой шпинат+корн+руккола+укроп, петрушка, зеленый лук, помидоры, моцарелла перлини + заправка: соус песто с лимонным соком, соль, перец по вкусу)

Dimon Yakubov

Селедка под шубой, Цезарь, салат с курицей и ананасами, греческий. Крабовые палочки тоже не люблю.