Владимир Новосельцев

Магазин хороших тканей для производства

Собственно вопрос прост: кто-нибудь знает магазин, где можно купить качественные ткани по человеческим ценам? Ассортимент может быть специализированным, или широким разносторонним. Из требуемых материалов: для костюмов, пальто, блузок, рубашек, брюк, различные образчики вельвета и джинсы, кожа и кожзам.

Если имелся личный опыт работы с материалами от определённого поставщика - буду рад описанию впечатлений, если есть фото с работами, то вообще великолепно

Ан
Антон

Посмотрите в Американских магазинах, выбор большой, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]