Morven T

Подскажите пожалуйста хороший магазин тканей в Москве по приемлемым ценам. Кто где был, кому очень понравилось

Мария Вершинина

У нас в городе небольшой выбор тканей, поэтому для своего ателье я закупаю ткани оптом в Москве. Была во многих магазинах, больше всего мне понравился ассортимент в магазине "Суконный ряд". Там недорогие цены и расцветки симпатичные. Очень удобно, что это интернет-магазин, который делает доставку в любые города. Теперь нет необходимости ехать за тканями, делаю заказы через интернет))