Наталия Ильина

Подскажите магазин ткани в Москве. Подскажите адрес хорошего магазина с приличными ценами.

Владимир Мальцев

http://www.tessuti-ital.ru/ большой выбор тканей по доступным ценам.

Оля Суслова

лучше заказывать из Америки, цены намного ниже

Катерина Комарова

В Москве много различных магазинов, торгующих тканями. Лично мне нравится магазин "Суконный ряд", там самый интересный ассортимент, есть ткани любого типа и расцветки. Цены очень выгодные, оптовые. Магазин, как вы и хотите, расположен в Москве, а доставку осуществляет и в регионы. При заказе от 10000руб. доставка по Москве в пределах МКАД будет бесплатной.