Юльсэн Нефедова

Где кроме таобао продается оригинальная детская одежда и обувь. Давайте ссылки только на проверенные магазины. Спасибо

Елена Забара(Татарина)

Вот в этом интернет-магазине смотрели http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx ? Тут хороший ассортимент детской одежды.

Ив
Иван

на таобао не продается оригинальная одежда там все китай, оригинал смотрите в Американских магазинах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Сайт ГолдТао большой выбор по лучшим ценам. . так моя жена говорит )))

Иван Петухов

Я своему на голдтао покупала в последний раз, качество понравилось