Евгений Борецкий

кто-нибудь помогите найти в любом интернет-магазине короткую юбку на широкой резинке в мелкий цветочек, нигде нет (

Александр Савинов

Купите ткань и закажите в ателье.

Валерия Боровикова

Кто ищет тот всегда найдет, рекомендую посмотреть в Вайлдберризе, у них юбок только около 3500 моделей. А доставка бесплатна не зависимо от суммы заказа и доставят быстро до 12 дней в зависимости от региона. Мне в Челябинск доставляют за 4 дня. А на счет ателье, да заказали, не понравился итог, деньги выброшены на ветер. Здесь же вы ни чем не рискуете, оплата после примерки, не подошел размер перезаказали и все.

Богдан

На GoldTao? там точно найдешь или поддержка тебе найдет