Андрей Викторович

Девчёнки, помогите в интернет-магазинах найти такой топ и юбку

Ольга Метелькова

Топ такой и в любом китайском есть, типа Алиэкспресс, а вот юбки эти, похоже, Украинские дизайнеры пошивают, в контакте в группах продают.

Кирилл Митрохин

вот это сиськи

Евгений Максименко

вкотакте найди Марину Сумкину у нее все есть! у нее можно заказать ты еще можешь еще лучше найди там чехлы сумки рубашки футболки юбки и можно найти Роберта там он просто Роберт! еще там есть шорты трусы купальники штаны брюки трико платья

короче се что хочешь

Нина Безрученко

Вот здесь должна быть футболка похожая как на фото: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye
Кстати, юбку тоже можете там посмотреть, думаю, найдете как
на фото точь-в-точь. Девочка очень худенькая, и на ней все смотрится отлично,
так что при выборе стоит обратить внимание на особенности фигуры.

Володя Ко

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.