Baba.nina Pixto

Триколор не показывает. Пишут проплатить услугу Оптимум. Ошибка 10.

Остаток дней услуги Оптимум 37 дней, однако на экране высветилась ошибка 10, пишут нужно проплатить. Положили 600 рублей на Оптимум, деньги зарезервированы. Что делать??

Светлана Быковская

Обратитес к своему говённому оператору триколор. 8-812-332-34-98,