ВК
Вероника Крэш

не показывает триколор .в помощи отказали.

установили в ноябре. с 1 мая не показывает. обратилась к утановщику. сказал новерно дерево мешает. листья выросли. и мне самой пилить а оно высотой с 3 х эт дом. я физически не смогу. и оно относиться к городу его не разрешат спилить. мастер требует еще 1500-00.тогда может перенесет антенну. разве это правильно. ведь он устанавливал и не учел что весной вырастет. выходить мне ее смотреть только с ноября по апрель. что мне делать. помогите.

Анжелика
Анжелика

Она обязаня помочь. Деревья и лисья ему не мешают. Только, когда дождь идёт, и то он показывает только очень плохо. Звонишь туда ещё раз или сразу генеральному директору этого магазина, или компании или по почте. Говоришь (пишишь) так-то, так-то - мне отказали о помощи переставить аннтену. Он звонит в компанию, вам перезванивает, говорит тогда-то приедет мастер поменят место аннтены. Либо сигнал плохой, проще заменить.
А если всё игнарируется, то всё проще падавать заявку в суд.

КР
Кодиршо Рахматшо

Вот вам образец претензии на некачественно оказанную услугу (правда там говорится о другом, но поменяйте на свои актуальные для вас данные) .
Конечно, эта бумага будет иметь воздействие только на организацию, официально работающую. Если обратились к "дяде Васе, знакомой тёти Маши", то использует эту бумагу, скорее всего, увы, совсем по другому назначению...

Похожие вопросы
триколор начал показывать с рябью, почему, и что можно сделать???
Почему не показывают эфирные каналы Триколор ТВ
ресивер триколор тв С1-7101s не показывает бесплатный пакет каналов, канал "Триколор тв" показывает,
при установке триколор full hd будут ли показывать кинозалы. при установке триколор full hd будут ли показывать кинозалы
триколор тв. будут ли показывать федеральные каналы триколор без своевременной оплаты
Ресивер FULAN Spark на нем триколор будет показывать
Каналы Триколор ТВ не показывают, пишет "Кодированный канал DRE"!
что делать если каналы триколор тв все равно не показывают?
Триколор ТВ не показывает в одно и тоже время. с 15.45 до 16.00
Триколор ТВ. НУжна помощь