Вероника Крэш

не показывает триколор .в помощи отказали.

установили в ноябре. с 1 мая не показывает. обратилась к утановщику. сказал новерно дерево мешает. листья выросли. и мне самой пилить а оно высотой с 3 х эт дом. я физически не смогу. и оно относиться к городу его не разрешат спилить. мастер требует еще 1500-00.тогда может перенесет антенну. разве это правильно. ведь он устанавливал и не учел что весной вырастет. выходить мне ее смотреть только с ноября по апрель. что мне делать. помогите.

Анжелика

Она обязаня помочь. Деревья и лисья ему не мешают. Только, когда дождь идёт, и то он показывает только очень плохо. Звонишь туда ещё раз или сразу генеральному директору этого магазина, или компании или по почте. Говоришь (пишишь) так-то, так-то - мне отказали о помощи переставить аннтену. Он звонит в компанию, вам перезванивает, говорит тогда-то приедет мастер поменят место аннтены. Либо сигнал плохой, проще заменить.
А если всё игнарируется, то всё проще падавать заявку в суд.

Кодиршо Рахматшо

Вот вам образец претензии на некачественно оказанную услугу (правда там говорится о другом, но поменяйте на свои актуальные для вас данные) .
Конечно, эта бумага будет иметь воздействие только на организацию, официально работающую. Если обратились к "дяде Васе, знакомой тёти Маши", то использует эту бумагу, скорее всего, увы, совсем по другому назначению...