Constantin Tugui

Выбор телефона Ребята, какой хороший телефон можно купить? до 17к.

Лёня Мариев

Nexus 5 лучший за эти деньги!

Александр

Я ЗНаю только 2 пиздатых телефона
это nexus 5 и htc butterfly s (901s)
всё остальное поверь мне на слово полная ересь
если их сравнивать между собой то htc конечно уделывает lg в плане автономности качеством дисплея и звучания особенно в наушниках
lg может похвастаться камерой с большим разрешением и более топовым железом хотя на практике разница будет почти что не заметна
как то так....

Marishka

посмотри lenovo vibe z, за 17 лучше ничего нет