Анна Сергеева

как тут вообще ориентироваться кто умный а кто нет, кому можно доверять в ответах?

Виктор Федоров

Никто, со серьёзными вопросами сюда лучше не лезть. Особенно если это на счёт здоровья. Человек например спрашивает, почему у него болит голова, и обязательно кто-то пишет что-то типа: "У ТЕБЯ РАК МОЗГА, ВЫПЕЙ МЕДА, МНЕ ПОМОГЛО"

В@ня Комягин

Никому. Мне - можно:)

А*
Арташ *********

Тут много троллей

Оленька Москва

Никому не верьте! все обманут...))))))

Антоха Зайцев

Лучший советчик- это ВАШ жизненный опыт

Armen Zurnachyan

Тот кто может аргументировать свой ответ .Здраво пояснить, тому и можно верить. А лучше никому не верьте, надейтесь на себя.

Алишер Сафаров

Только себе....

Наталья Александрова

Мне можно Отвечаю на вопросы - что знаю во что верю где я прав