Оксана Костина

Что вам мешает взять силу и знания и все остальное самое лучшее или вы не знаете основных принципов,?

Надежда Путякова

ничего мне не мешает и я имею и силу и знания

Сергей

Читал я в книге психологий
Что этот принцип мысли только

Он опосредванным стараньем

Сосредоточит лиш легонько

Fe
Fedya

принципы принципами, а потенциал потенциалом и ничто не мешает, просто не каждому дано

Алексей Кулюсов

А если нет силы? То остальное будет уж очень тяжким.

Ирина Тачкова

Не сходите сума.. а сойдите с подножки трамвая..) Консультирую лично..)

Александр Изгаршев

Кто ж не знает? Знают все, только норму каждый определяет по своим меркам.