Се
Серёжа

как похудеть и где взять сил?

надо похудеть на пару кг, и нет силы воли. Постоянно столько вкуснятины дома, и не могу, постоянно хожу на кухню

и что то жую, то сладкое, то кислое, то солёное, острое, все время что то жую. Как себя сдерживать? Помогите пожаааалуууйстааааа

Наталья Пескова

Спорт, спорт, спорт

Сергей Сазонов

Пост и молитва.

Дмитрий Елаков

не внутренне. таки внешне: зубы по табуретку

Василий Зайков

Понять, что заедаем (скучно, грустно, устала, чем-то недовольна и дрррррр.) и найти для снятия этого негатива конструктивные способы! Один способ - тупик, два - конфликт, три -выбор, пять -СВОБОДА ВЫБОРА! Не поленитесь подумать, результат стоит того. Лично мой - минус 10 кг за 5 месяцев!