Максим

где взять силу воли или как похудеть?

всем привет. мне всего 21 год. при росте 169 я вешу 100кг. меня перспектива на будущее очень пугает. я не знаю как бороться уже с лишним весом. у меня сидячая работа. прихожу поздно, нет времени на зарядку и так далее. а вот чтоб просто взять и не кушать у меня не хватает силы воли. вроде задумаю-вот все, худею, а тут как сильно проголодаешься и съедаешь что-нибудь. вот и вся диета к черту. хоть волком вой, надоело толстой быть. помогите, люди добрые!! ! может кто-нибудь реальный и дельный совет даст. это для меня очень важно. заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Алина Масликова

на работу пешком и с работы тоже.... результат через 2 недели

Александр Михеев

проверьте гормоны
на паразитов

Ну выставите свою тушку на обозрение форума (без лица)

получите кучу комментариев.. злых. .
зато мотивация будет!

Марина

Тебе поможет настойка из 4 трав, смешай в равных долях: полынь белая, пижма, кора дуба, кора крушины, все размельчить. С утра отвар готовишь 300 грамм (1 столоую ложку) . Утром до еды 100 гр, в обед 100 гр и вечером 100 гр до ужина. Ограничить еду: без молочного, мясного и без сахара. 2 недели пропить.
Также можно сдать анализы на паразитов (гельминтов) - не будет лишним.
Я такой курс прохожу раз в год, после этого я теряю обычно до 6 кг ( от 70 до 64 кг) , появляется лёгкость, исчезает агрессия, появляется хорошее настроение.
А так ещё физические нагрузки, бег хорошее средство.

Сразу предупреждаю, будет очень сложно по началу: если уж не хочешь то забей, можешь и дальше быть толстой (как ты сама пишешь) , но последствия будут не лучшие.

Ма
Мария

меняйте образ жизни, все остальное не поможет и важно образ питания измените

Анастасия

нужно придерживаться здорового питания, исключить из способов приготовления жареное, готовить только в духовке без масла, в пароварке, что еще лучше)) ) перекус фруктами, овощами, молочными продуктами жирностью не более 10%,на 1 кг массы тела должно приходиться 20 ккал, ну и хотя бы пешком с работы, а если далеко, то за одну остановку заранее выходить, вес будет уходить постепенно, и примерно за 2 года вы похудеете кг на 20-30,конечно это не так быстро как хотелось бы, но зато для организма нормально, и кожа не сильно будет обвисать))))) посмотрите в инете диеты для диабетиков, самый лучший вариант))))) желаю удачи!!!!

Виктор Филин

)) А я вам так скажу поспорьте с кем нибудь- на то кто проиграет спор бежит по городу в красных труселях или еще на что то важное деньги например сразу стимул появится!!!! приклейте свои фото и фото моделей для сравнения к холодильнику и помните каждый кусок жирной пищи - ваш враг. после того как сбросите вам жалко будет наедать и портить фигуру проверено.

Лёха Гайван

зайди в книжный магазин и купи себе книгу Дюкана я не умею худеть!
желаю удачи и терпения!

Гуля Шаумурунова

Сударыня мои клиенты едят по 6-7 раз в день ( включая и любимые блюда ) и красиво расстаются сжирами и болезнями ( кстати сила воли тут не при чём ). это не голодные диеты . Пишите 8-926-246-54-55. опыт работы 15 лет . могу помочь

Светлана

По моему тут уже диеты и прочие подобные методы не помогут. Обратитесь лучше к эндокринологу, не занимайтесь самолечением. Я себе чуть гастрит не заработала диетами. А оказалось что мне просто надо было Ксеникал принимать. Сейчас вешу 60 кило и очень хорошо себя чувствую. При чем этот вес уже держится почти 2 года после приема Ксеникала.

Егор Половнев

К диетологу обратитесь. Назначит диету подходящую именно вам. Бессмысленно пробовать все подряд диеты, т. к. вы просто тратите время, а вес не уменьшается. Посмотрите более подробно о программе снижения веса и здорового питания еат2фит.

Ирина Сапа

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru