Алексей Булыгин

Ужасно хочу похудеть, но нет силы воли 😞

Что только не делала, и цели ставила. . ничего не помогает, как только увижу что то вкусненькое, начинаю жрать, не есть, а именно жрать, а потом сижу и думаю мол "зачем я это сделала, и без этого смогла бы обойтись" и так постоянно.. . помогите, пожалуйста 😞

Анастасия Белоусова

тогда ничем помочь не можем )

Катерина Зинченко

Сама задаюсь этим вопросом, в надежде найти что-то новое для себя. Пока что могу с уверенностью сказать - не жрать. Знаю, сложно, но попробуйте обмануть организм! Ешьте в более маленьких тарелочках, а главное пейте мноооого воды перед едой. Затем доооолго жуйте) и вы уже не захотите. Я столько времени посвящаю учебе, прогулке пешком, что мне просто некогда поесть. Я даже этого не замечаю. При чем никаких диет! Я могу съесть одну булочку в день, когда желудок потребует, ночью даже могу чай попить с шоколадкой, и все. А еще хорошая вещь - обертывание. Мне сначала помогало, когда я не училась. Беру 2 ст ложки меда, 1 ст ложку кофе, заливаю кипятком до кашицы. Иду в душ. Там тчательно тру себя скрабом или морской солью. Затем вытираюсь, наношу эту смесь руками на проблемные места (ноги, попа и талия) и размазываю хорошенько. После чего беру пищевую пленку и обматываюсь ей туго (не переусердствуйте) . Обматываюсь в несколько слоев. Затем одеваю халат, и ложусь под 4 одеяла на 40 минут. Главное - вспотеть. Вместе с потом уходит вода и жир. По истечению времени иду в душ и смываю все с себя без какого либо геля. Стоит знать, что данную процедуру рекомендуется делать через день, при этом кушайте все что хотите, но не после 6-ти. Я заметила результат! После всего 5-ти таких процедур я сбросила 3 см в талии и ногах в диаметре! Это отличный результат для 5-ти раз!
Больше всего, конечно, кушайте с утра. Поменьше соли и сахара. Не мучайте себя диетами. Они не нужны. Просто поймите для себя, что вы издеваетесь над собой, когда едите кучу колбасы, консервов, чипсов. Вы просто представьте: колбаса - это органы животных, смешанные в одну кашицу. Приятно? Нет. А представьте сочный персик! Ммм. . .Я не отговариваю вас от вредной но вкусной еды. Можно всего по немногу. Если вы считаете, что съедать чьи-то мозги, языки, органы, приятно, то кушайте. Я не могу. Как насчет чипсов и колы? Мы же никого не убиваем! В этих продуктах содержатся вещества, которые нас буквально губят изнутри. Когда мы едим чипсы, в нашем организме образуются дыры, а в них еще и заливается кола. Если учесть, что колой моют раковины, это просто медленный яд. А представьте, какого вашему организму! Ведь он пытается получить из этих продуктов энергию, а получается, что наоборот тратит! И после этого всего люди обычно едят фрукты, в целях помочь организму, и устроить баланс между вредным и полезным. Не тут то было. Чипсы и кола остались в организме гнить, а фрукты, которые не могут из за них поступить по желудку дальше, начинают тоже гнить. Приятно? И это не только с чипсами свзано. Немного на сытый желудок - это нормально. Но не стоит увлекаться! Вы представляете, сколько всего терпит наш организм? Как же он не гниет, после той еды, что вы едите! ?
Так же не стоит сластить фрукты. Вы думаете, если есть засахаренный ананас, то от этого его польза не изменится? А вот и нет. Это не ананас со вкусом сахара, это уже сахар со вкусом ананаса.
Я извиняюсь, что так вас настраиваю, но это правда, дабы не поняв этого, вы не похудеете.
Так же вам на пользу пойдут физ- упражнения, но скорее всего, вы просто ленитесь их делать) удачи вам и успехов

Же
Женечка

да у меня тоже самое) никто тебе не поможет, кроме тебя самой)
силу воли нужно тренировать-я 3 месяца смогла на посту сидеть, очень похудела, да и никто мне не помогал_)

Alexandr Glazyrin

У меня такое же было, но лишь потому что диеты голодными казались. Желание было, но не такое сильное. А потом нашла оооочень вкусную диету и ни разу никаких срывов не было. Со 108 кг похудела на 19 кг с 1 ноября)

Azizjon

Если нет силы воли бросить жрать, то надо заниматься спортом иначе хана. Или прежде чем что-то съесть на 5 минут задуматься надо ли тебе это. Засечь время (5 мин), переждать, а потом посмотрите будет ли такое же желание это есть.

Татьяна

поела - проблевалась) булимия) похудеешь)

Олеся Степанова

ну и чем мы тебе поможем?: ) укрепляй силу воли и худей

Лена Зеленина

Та же проблема, но борюсь Стараюсь свободное время занять чем-то полезным и интересным, что бы к холодильнику не тянуло

Виктория Маслова

И как тебе помочь? Пока сама не захочешь, ты нифига не добьешься.