Кристина

Проблема: найти силу воли и взять себя в руки

Знаете, я хочу похудеть мой рост 163 вес немного за 70....
Я была 68 кг, потом сбросила и стала 62 кг, мне было легко если бы У МЕНЯ НЕ ПРОПАЛИ МЕСЯЧНЫЕ... .
Врачи заставили наесть все обратно
Наела
Да еще и с плюсом... .
Сейчас не могу взять себя в руки, и убивает то что мама говорит ОСТАНОВИСЬ ЖРАТЬ, посмотри на себя в зеркало, ты такая большая.. . Бомба и тд... .
Помогите пожалуйста поддержкой.... я ведь знаю как это делать, и что у меня все получится.. главное начать...

Игорь Игорь

ищи силу воли

Любовь Витушкина

Просто надо начать ВОТ СЕЙЧАС, а не с определённого дня недели. Каждый раз, беря в руку ложку, думать о том, какой цели вы хотите добиться. Всё получится. Я ещё советую всё же заниматься фитнесом - так аппетит будет меньше, вес уменьшится быстрее и результат будет долгим. Главное, не останавливаться.

Ирина Семочкина

надо меньше кушать, посмотрите здесь https://sites.google.com/site/vseeoizbytocnomvese/

Анастасия Тришечкина

Вот когда перекатываться будешь тогда приходи, поможем.

Ирина Климова

Мама в первую очередь должна поддержать, а не закомплексовывать вас. Начните похудение постепенно, тоесть подготовьтесь к нему, кушайте маленькими порциями, старайтесь ближе к ночи вообще не кушать... Думаю у вас получится, главное думать о мечте и идти намеренно к цели. Удачи!!!

Л*
Лена *******

скорее всего у вас проблемы с щетовидкой, прежде чем начать худеть сдайте анализы и проверьтесь у врача, не надо мучить себя диетами ни в коем случае на них не сидите! я сама убедилась что от них тока хуже становится, вам нужно просто правильно питаться чаще гулять и заниматься спортом)) ) меньше думайте о еде, а когда на диете сидишь все думаешь блин ну когда же уже неделя пройдет и я смогу поесть свой любимый бутерброд с колбаской и тд)))