Наталья Гойда

Как вернуть силу воли???

Рост 158 вес 65, срочно-срочно худеть нужно!! ! А моя сила воли "умерла". Срываюсь на сладкое. В прошлом году я за день взяла себя в руки, и продержалась где то пол года. Как опять вернуть силу воли?? ? Что делать? Как убедить себя не срываться? Помогите, прошу.

Ольга

нужно разобраться в себе. возможно вы вдруг решили что вам это не особенно то и больше нужно-худеть
хотите ли вы этого по настоящему? зачем вам это? какие минусы у вас-худой могут быть с которыми вы возможно боитесь столкнуться?
если ответите на эти вопросы себе и почувствуете что в чем то действительно есть проблема то решайте уже её

и тут кстати пишут что сладкого не захочется через недельку-если вы уже изначально людите сладкое. может быть вам уже через недельку и не захочется. а потом через годик захочется и вы начнете уплетать его без остановки еще больше чем сейчас из за долгого отсутсия в рационе

Вячеслав Сюникаев

Есть только один выход есть всего чего захочется умеренно. Если это сладкое то не больше 50 грамм в день. В основном нужно есть белки и клетчатку и бегать конечно же обязательно минут 40 в день. Есть на 1000 калорий в день

Александр Ваньков

У моей старшей сестры была такая же проблема. на, чтоб вернуть свою силу воли, подумала об своём любимом.. . Об парне и обо всём остальном. И подумала, а если я буду толстой, если живот начнёт расти, если я будувылядеть как беременная? То, что он в неё не влюбится или бросит.. . И, каждый раз при виде сладкого или высококолорийного она вспоминала, что парень бросить может или даже и не предложить встречаться.. . Попробуйте!! ! Желаю удачи!!

Надин Бирюкова

Если честно то без сладкого прожить не так уж сложно- главное недельку перетерпеть, а потом и самой не захочится!

Irishka S.

А как в прошлом году получилось взять себя в руки? Может какие-то мотивирующие картинки посмотрите?