Лиана

Как перестать есть много и вредно? если силы воли нет

Вот во всех статьях пишут, что чтобы не толстеть надо не есть сладкого, мучного, жирного, не есть много (200 гр можно за 1 прием) и т. д.
а как не есть это все???? никто не говорит? а если силы воли нет? что тогда?

M)
Marichka )))

Стоит только захотеть! Ну устраивай выходной раз в неделю и кушай любимое своё что-то.
Я на подсчете калорий сижу. И не ограничиваю себя особо. Просто нельзя больше нужного съесть. А так хоть что!!.. Раз воли нет, то задумайся. Мне очень помогает. 30 кг скинула за небольшой срок. Могу и драников любимых покушать, и котлеток, но, конечно, сама готовлю, продумываю, чтоб как можно меньше калорий было. А котлетки делаю с куриной грудки и с капустой, либо с другими овощами, плюс сметана нежирная! Вкусина. Так что кто реально хочет-тот всяко придумает что-то под свои вкусы и волю. Удачи.

Сергей А

Соберись тряпка!

Наталья М

Эти статьи не для слабаков.

Ро
Роза

меняйте вкусовые пристрастия постепенно и когда смените рацион привыкните и на вредности даже тянуть не будет

Владислав Пятак

так надо развивать) жизнь дана для этого) ) ну правда, начните воспитывать себя, поменяйте к себе отношение, вот все могут, а я чем хуже то? ! вот, праввильно! все одинаково созданы) но тут главное хотеть, очччччеень)))))) ) ) влюбитесь, если не в противоположный пол, то в себя)

Serguei Takmakov

Тогда страдать и быть жирной

Олеся Сизова

нету воли создай условия .

Александр Стадников

Тогда старайтесь есть всякие вредности поменьше и калории считайте. Тренируйте силу воли) Постепенно старайтесь отказываться от всяких гадостей, портящих вашу жизнь.

Рустам Юсупов

1. Перестать гордиться и взять себя в руки
2. Не начинать новую жизнь с понедельника, а выбрать систему питания (СИСТЕМУ, а не диету) и вводить все принципы постепенно. Как я всегда говорю: лучше полода переходить на правильное питание, но остаться придерживаться его всю жизнь. чем три дня посидеть и сорваться! Похудение - не тот случай, где нужно торопиться

Юра

Вот необычные советы, которые помогли моей жене "перестать есть много и вредно": http://tochenoetelo.ru/

Константин Власкин

"силы воли нет" - в переводе означает "мне это не нужно". Сила воли - это всего лишь ваше внутренее желание что-то делать, либо соответственно не делать. Определитесь хотите ли вы похудеть, если нет, то прекратите мурыжить себе мозг и ешьте что хотите и наслаждайтесь: ) "во всех статьях пишут" - это болтология, опять же если вам нравиться наслаждайтесь "знаниями". Удачи!

Irina Gavrilova

нужно найти мотивацию. к примеру выглядеть офигенно на новый год и быть лучше всех.

Байкер Саньча

Попробуй урезать пищу по неделям 1 неделя убираешь полловину вторая так же и т. д.