Татьяна Лабутина

Где взять сил, чтобы принять отказ?

Рафаэль Мялькаев

принять отказ, это мудрость, не принять, это слабость!

Андрей Власов

Договорись со своей гордостью и не сравнивать ЧТО было бы в случае НЕотказа.. . Прими как уже свершившийся факт и успокой себя мыслью что этот отказ не НЕТ... а ДА.... Разрешение на что-то более интересное в будущем... которое обязательно будет... .

Mari Djon

а его можно не принять?

Игорь

..люди такие на самом деле слабые и беззащитные = как слепые котята И КОМПенсируют свою слабость = все перечнем болезней людского мира = ТО МОЯ ВНЕ МИРА ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ В ЛЮДЯХ БОЛЬ=любовь.., полюби себя такою, кака_Я Я НЕ ТОБОЮ И СМЕРТЬ, ЗА ТЕБЯ МОЯ СИЛА принять и твой мне вечный навечно отказ..,

Константин Ушкал

На чужой каравай рот не разевай.

Эдик Белозеров

ни где, научись пользоваться слабостью - это не менее эффективно, а в случае с принятием даже более

Гена Сампара

Хорошо покушать, поспать, совершить прогулку и можно смело смотреть невзгодам в "лицо".

Ольга Аксёнова

Писательство — приятная игра на нервах.