Дмитрий Баев

посоветуйте, пожалуйста, какой нибудь фильм посмотреть!

Светлана Субботина

а на какую тему желательно? на дворе ВЕСНА ! -Предлагаю ВАМ посмотреть фильм - ИЛЛЮЗИОНИСТ . поверьте на слово - скучно не будет !

Марина Музыка

Смотри советские детские фильмы!

Наталия Палто

Бидна маты и засрани диты! (драма) И (ужасы) яйца над пропастью. приятного просмотра. горшок для ужасов не забудь)

Тим

Звонок (это ужасы), Закрытая школа (сериал), Дневники Керри (сериал).

Татьяна Навицкиене

с превеликим удовольствием посмотрела мультик "Наша Маша и волшебный орех"(своеобразная интерпретация щелкунчика),

Наталья Артёмова

Сериалы: Сверхъестественное, Ходячие мертвецы (смотреть всем :3)Фильмы: Троя 2004 г (получше современной хрени) , План побега, Дьявол (набери Дьявол в лифте)