Ег
Егор

Налоговая прислала уведомление что нужно заплатить транспортный налог с 2008 года по 2014г. за 5 автомобилей

Налоговая в первый раз прислала уведомление что нужно заплатить транспортный налог с 2008 года по 2014 за 5 автомобилей. Т. к. срок исковой давности 3 года то с 2008 по 2011 платить не хочу. В налоговой выдали общую сумму оплаты примерно на сумму около 50000. Но сумма не по каждой машине а одна общая. Т. е. если я буду платить с 2011 они будут зачислять за 2008. По каждой машине за определенный год не дают данных. Общая сумма за все года. Как заплатить не за 2008 а за 2011??? Всем спасибо.

Елена Лобина

ждите повестки в суд. и только там можете применить срок давности.

Анна Фирюлина

Письменно попросить направить вам уведомление за каждый год отдельно. Они обязаны это сделать.

Алишер Хабибуллаев

пиши в суд. ну или сходи для начала к начальнику этой налоговой.

Евгений Алёхин

Мне несколько лет они слали уведомления о транспортном налоге за проданный автомобиль. Многочисленные походы в налоговую ничего не дали. Хорошо, что тётка однажды сжалилась и в две минуты всё решила. Падлы они там почти все.

Александра

1. ты с себя начни - почему сам столько лет налог не платил?? ?
2. заплати и угомонись

3. если будешь борзеть и судиться - тебе еще и пени насчитают

Алексей Левин

в судебном порядке