Татьяна *****

Если с налоговой не приходит уведомления о налоге на квартиру не первый год то когда это вскроется мне будет пения?

ведь нигде у них не написано что я обязан сообщать им о том что они не прислали, когда если наконец они начнут работать и о-бо всём узнают то мне что-нибудь грозит? ведь меня не уведомляли то и пения мне зачислять я думаю не получиться если по закону?

Зоя Волкова

если они сами не присылают, то не имеют права прислать больше чем за три года и без всяких пеней.

Сэйлар Мун

Вы посмотрите на сайте налоговой, если за вами задолженность по налогу. Если есть заплатите. Квитанции могут теряться почтой.

Афина Гор

Да, будет. Обязанность налогоплательщика вовремя уплачивать налоги. Если из налоговой не приходит Уведомление об уплате налога на недвижимое имущество, Вы обязаны обратиться туда лично и получить Уведомления. Сейчас можно зайти на сайт www..nalog.ru, где по своему ИНН можно узнать задолженность по налогам и пням.

Юлия Фалеева

Да, будет. НЕмного, но есть. За последние три года.