Елена Бодрова

В сервис центре отказали с ремонтом!

Когда снимал с головы наушники в верхней части корпуса появилась трещина по ободу, голова у меня не такая уж и большая чтоб они лопнули .При обращении в сервис центр мне было отказано в ремонте и устранения недостатка. Как добиться возврата денежных средств или в ремонте?

Алексей Маширин

Никак. Механические поломки не являются поводом для гарантийного ремонта или их замены.