Евгений Топлинов

Отказывается СЦ от ремонта ноутбука после гарантии

Ноутбук покупал 2 года назад гарантия истекла 1 мес назад. Ноутбук поломался сразу после гарантии, сервисний центр отказывается ремонтировать ни по гарантии ни за мой счет! Говорят что старый уже и нет до них запчастей! Можно ли подавать на производитеся, сервисный центр в суд за отказ ремонта?

Вера Невиль

Впервые слышу о таком.
Обычно отказывается сам потребитель, узнав, сколько это будет стоить.

Шухрат Собиров

"Можно ли подавать на производитеся"
- Конечно можно - летите в Китай и судитесь.

"сервисный центр"
- СЦ имеет такое же отношение к изготовителю, как ваша соседка
по лестничной клетке баба Оля.

"в суд за отказ ремонта"
- На соседку бабу Олю тоже можете в суд подать за то, что она без зап. частей не сможет ваш ноут отремонтировать.