Ал
Алсу

Сдать ноутбук в ремонт по гарантии без тех.паспорта

Сломался ноутбук. Собираюсь сдать в ремонт по гарантии в магазин, где преобретался товар. Но не могу найти тех.паспорт на этот аппарат. Из документов имеются Кассовый чек, сертификат Пдо на три года, кредитные договора и квитанции об оплате. (кредит погашен полностью, ноутбук куплен в декабре 2012 года). На сайте компании-производителя по серийному номеру определила, что ноутбук так же фирменную гарантию, срок которой еще не истек. Примут ли его у меня ноутбук в магазине для ремонта по гарантии без тех.паспорта?

Лю
Любовницу

По идее должны принять. Но они там щас требовательны! требуют даже коробку и целофан, в общем всё как было с магазина. У меня не принимали пока не принес как с магазина.

Кристина

в авторизованном сервисном центре фирмы производителя ноутбука примут примут