Виталик Львов

Могу ли я рассчитывать на ремонт по гарантии?

У меня в доме незапланированно выключили свет, у меня был включен компьютер, ещё на гарантии, при включении- работает, но с большими проблемами. Работа на компьютере в таком состоянии практически невозможна. Могу ли я рассчитывать на ремонт по гарантии?

Дмитрий

Если в сервисном центре вычислят причину, о которой вы пишите, в таком случае на бесплатный ремонт вы рассчитывать не можете. На будущее - купите бесперебойник, т. к. такие выключения ещё будут :)))!

Иван

ты только на сервисном центре продавца все это не рассказывай, ок? тогда все починят по гарантии.