Игорь Дмитриев

Могу ли я рассчитывать на замену электронной книги или возврат денег по гарантии?

Be

Да
мне ремонтировали, а я ей программное обеспечение поломала
гарантия полгода или год - смотря какая модель
и вернуть можно в течении 2 недель

несёте всё - все коробки, чехлы. пакеты, что были
инструкцию - всё, что вам с ней выдали, и чек

Кр
Кристина

т. к. эл. книга относится к категории сложных предметов, то это будет видно после экспертизы. Если это заводской брак, то да вам обменяют или вернут деньги, но если причина поломки по вашей вине, то вам ничего не вернут, а только предложат ремонт

Ле
Лерока

Да, но при наличии тов. чека= не позднее 2 недель....

Ир
Ирина

Согласна с Оксаной, сначала проведут экспертизу в течении 20 дней, а потом на основании ее решат -вернуть вам деньги (заводской брак) или нет (поломка по вашей вине).