Алексей Рудик

Электронная книга. гарантия. ремонт.

Приобрел электронную книгу texet. Через месяц она перестала работать, верней что-то случилось с экраном. Отдал на ремонт по гарантии. Они отправили фото в Москву в центр texet. Через месяц мне звонят и говорят, что это не гарантийный случай и ремонт никто делать не будет. Что это значит? Ведь я никого механического воздействия не делал на экран. И всем известно, что электронные чернила могут лопаться. Что подскажите теперь делать? Можно ли обжаловать как-то это заключение фирмы?

Ирина Лаврова

Ты мог резко открыть крышку, от чего трескается дисплей. Вот тебе и механическое повреждение.
Не понятно одно, зачем покупать всякое говно??

Сергей Винс

Можно, но маловероятно. Если установлено, что повреждение механическое ( об этом косвенно явствует из вопроса) - то случай негарантийный.