Ви
Виталий

можно ли сдать эту электронную книгу по гарантии? (+)

гарантия год, еще не прошел (до 10 сентября) , поломка такая: экран кажися изнутри сломался (механическое повреждение) . смотрел расценки у левых дядек на починку-замену экрана, вышло что проще новую купить. вот думаю-мне бесплатно по гарантии починят или прогонят? фотки гарантийного талона (незаполненного почему-то, как и всегда) , чека с еще одним каким-то гарантийным талоном (заполненным) и эл. книги после поломки прилагаю.

**
***&оленьк@& ***

Неа, не сдадите. Механическое повреждение — все, забудьте про гарантию. Ни за что не докажете, что оно "само" треснуло.

Манас Абдиев

тебя-наглеца не только прогонят, но ещё и башке настучат

Aigul Chonorova

если не видно мех повреждений - следов падения, ударов и т. д обязаны починить по гарантии