Ольга Агеева

Чтобы сдать процессор или видеокарту по гарантии на починку - коробка необходима? (гарантия действует, документы есть)

В случае поломки одного из комплектующих компьютера
Примут ли его по гарантии на починку, если я потерял коробку?

Угурчиев Муслим

согласно правилам бытового обслуживания, для проведения гарантийного ремонта упаковка не требуется.

Анютка Александрова

не примут, упаковку нужно сохранять, но попробовать стоит, может простят

Ел
Елена

на починку принять обязаны.

каробка нужна при возврате товара надлежащего качества (не сломанного, а того который просто не понравился в течении 14 дней)