Ол
Олег

Если сдавать фотоаппарат по гарантии нужна ли полная комплектация или можно сдать только сам фотоаппарат?

Если сдавать фотоаппарат Nikon по гарантии в сервисный центр нужна ли полная комплектация (коробка, книжечки, USB-шнур, зарядка) или можно сдать только сам фотоаппарат?
И еще такой вопрос: сейчас 2 число, срок гарантии истекает 9 числа этого же месяца, его еще могут принять по гарантии?

За ранее спасибо!!! !

На
Наташка

в сервис позвоните, да спросите. там конкретно скажут.

Дмитрий

Конечно, его примут, если сервисный центр работает!
Если вы обращаетесь за ремонтом изделия, то книжечки и коробочки не нужны, а вот все "проводочки" могут понадобиться, хотя и не факт.

Лучше всего обратиться в сервисный центр, вас проконсультируют лучше чем мы!))

Екатерина

Для ремонта по гарантии нужен только фотоаппарат и правильно заполненный гарантийный талон. Если С. Ц. работает в эти дни, то до 9 числа его должны принять в ремонт. И ещё если он был уже в гарантийном ремонте (есть отметки в гарантийном талоне или справки из СЦ), то гарантийный срок продлевается на время ремонта.

Наташенька Симакова

только сам фотоаппарат. без флешки. и аккумулятор не возьмут

Di
Dimarik

Должна быть полная комплектация, упаковка и чек.

Галина Гроздева

ну конечно полная комплектация, отож надо будет ремонтировать упаковку, книжечку, восстанавливать все ниточки и запах магазина не забудьте вложить.