Чынгыз Маматов

Поломался телефон на гарантии, нужно ли чек что бы отнести по гарантии в мастерскую ?

А_
Алёнка _

если есть заполненный гарантийный талон, то не нужен.

Владимир Наумов

Ещё и штамп магазина впридачу

Alexey Ramazanov

нести телефон нужно тому у кого ты его покупал и кому отдавал деньги. Продавцу только. Ему можно и без чека

Наталья Зверева

Да, и весь остальной комплект документов. Иначе нельзя доказать, что покупали у них.

Светлана

для авторизованного сервисного центра достаточно правильно заполненного гарантийного талона. при обращении к продавцу чек желателен, но не обязателен, если вы сможете доказать, что покупка совершена у них. Читайте закон рф о защите прав потребителя. этому посвящена 18 статья

Анна Николаева

Сейчас у некоторых производителей вообще ничего ненужно у них гарантия отмечается на их сайте со дня покупки, ни чек, ни талон не нужен.