Ольга Войтова

Примут ли телефон по гарантии?

Я купила телефон. Спустя неделю, примерно, он начал глючить, а именно: при в ходе в камеру пишет, что не удалось подключиться к камере, и краски на экране иногда становятся темнее.

Сама я телефон не роняла, не мочила. Относилась бережно.

Alex Fil

Да. Если технически ты микросхему или камеру не повредила самостоятельно.

Амира Ильяшук

Если на очередного козла не попадёшь, который станет утверждать, что сама виновата, должны принять. А уважающая себя контора вернёт деньги.

Лилия Крестьянинова

Принять обязаны, при условии, что техническая неисправность в телефоне была до продажи. Вы должны это доказать путём экспертизы, если эксперт установит, что вина производителя, то вы вправе требовать полный ремонт, замену, или возврат денежных средств.

Си Сишка

Мне удалось поменять. Взяли на ремонт - через месяц позвали и дали другой. Даже лучше

Kv
Kvil

принять обязаны! откажут скажи во все инстанции бумажки напишу! в прокуратуру например они молодцы им только зацепится дай

Дамира Мавлянова

При наличии правильно заполненного гарантийного талона и отсутствии внешних повреждений (сколы, трещины, наличии влаги) примут.

Дмитрий Суслин

ремонт по гарантии !