Алексей Баранов

Заменят ли аккумулятор телефона по гарантии

Недавно купил телефон и заряд держит ну нормально. Друзья говорят мол это первое время так, а потом будет не хватать. Но у меня гарантия на 2 года. И вот мне в голову пришла мысль что можно заменить аккумулятор по гарантии по несоответствии техническим характеристикам. Заменят?

Vladimir Kir'yazev

Если изначально он не держал, то тогда бы заменили. А так, это естественный износ комплектующих элементов. В своё время Нокиа давала гарантию на аккумуляторы 6 месяцев.