Ал
Алла

могу ли я сдать электронную книгу

я курила электронную книгу а, потом решила что она мне не нужна, могу ли я сдать ее обратно в магазин если я ее даже не открывала?

Дима Кудравец

должны быть какие либо технические проблемы, чтобы сдать

Александр Зыбин

ты КУРИЛА электронную книгу? О_о
это как? О_о

Иван Маркин

Да, в течении 2-х недель с момента покупки.

Анастасия Комарова

Электронную книгу нужно читать, а не курить.

Misha Martirosov

2 недели! смотрите закон о защите прав потребителей начинайте читать где то со ст 16 до 25 где то в этом промежутке должен быть ответ посмотреть нет возможности сказать точнее

Ольга Петелина

Да ненужно промежуток искать) - читаете ст25. И перечень товаров в ней которые не можете обменять в течении 14 дней. Если читать лень то сразу скажу- что не можете не обменять не вернуть в магазин книгу