Жа
Жаннета

Могу ли после ремонта электронной книги вернуть деньги?

Купил электронную книгу. Через три месяца возникли проблемы. Отнес в магазин, без проблем взяли на экспертизу. Уложились в срок ремонта (45дней). Дефект был устронен. На просьбу вернуть деньги ответили, что дефект был не значительным и поэтому денег не вернули; хотя книга является технически сложным товаром. Правомерные ли действия продовцов!?

Вот в том то и вопрос-я не просил ее ремонтировать, а сразу вернуть деньги-т. к товар на мой взгляд не качественный! Да экспертиза в данном случие необходима.

На
Наталья

Правомерные ли действия продовцов! ?
- ДА

Могу ли после ремонта электронной книги вернуть деньги?
- НЕТ

Anatoliy A.с

Вы не вправе предъявлять какие либо требования после успешного устранения неисправности.
Если только неисправность снова не возникнет.
Или другая не появится.

Наталья Суворова

а чем эти действия не правомерны ?
именно потому что книга является технически сложным товаром - вам и НЕ ОБЯЗАНЫ был возвращать деньги
ТОЛЬКО ремонт вам и был положен
что продавец и сделал
так что читайте на здоровье