Ка
Карина

Чем отличается библиотека электронных книг, от библиотеке реальных книг

Чем отличается библиотека электронных книг, от библиотеке реальных книг, с точки зрения закона, там и там свободный доступ к бесплатным книгам. но на библиотеку электронных книг постоянно наезжают правообладатели. .
Чем человек нарушает закон? Тогда можно привлечь каждого кто купил книгу почитал и дал другому.. .
Он же их не продает, а дает бесплатно читать книги...

Алексей Коннов

Бумажную сложно передать. А электронную хоть по всему миру.

Курбон Курбонов

Надо бы вспомнить, что технологии (производительные силы) определяют состояние общества. И если новые технологии не соответствуют старым общественным отношениям, это называется революционной ситуацией.
Которая всегда кончается одинаково.

Екатерина Бабурина

Неотработано законодательство