Анюта

Битые пиксели на электронной книге. Возможен ли ремонт?

На черном фоне "пятно" белое. На белом - черное. Повреждений экрана нет.

Лена Журавлева

Можно им массаж ватной палочкой сделать, но если не поможет.. . надо терпеть. По гарантии меняют только если их больше одного, штук 15-20, зависит от размера экрана.

Дмитрий Полынников

Ремонт возможен методом замены экрана. А если учесть, что это самая дорогая часть в ридере, то, возможно, новый дешевле будет.

Юлия Тазихина

Или терпеть или экран на замену.

Вера Котенко

нужно спросить вам во сколько обойдется экран поменять если это дороже чем купить новую читалку. тогда уж лучше купить новую.