Ра
Рафаэль

Можно ли рассчитывать на компенсацию или возврат денег за испорченный отдых?

Здравствуйте! Моя подруга с мужем, отцом и 2 детьми сейчас отдыхает в Болгарии, путевка УЛЬТРАОНИНКЛЮЗИВ была предоставлена оператором ТУИ, и приобретена в тур агентстве. Вчера поздним вечером в отеле произошло возгорание трансформат-ой будки, в следствии чего на настоящий момент в номерах нет гор воды, кормят "всухомятку", полное устранение проблемы ожидается только в пятницу (возможно позже) . Можно ли рассчитывать на возврат денег или компенсацию в этом случае, и что для этого необходимо? Спасибо!

Елена Печенина

а туроперетор тут причем... пусть отель компенсирует... не думаю что ваши друзья чего то добьются..

М_
Марина _-_-_-_

Спишут на форс-мажор.

Игорь Киселев

Нет никакой причинно_следственной связи между тур. продуктом фирмы ТУИ и техн. аварией в отеле. Классическое "НЕ ПОВЕЗЛО"

Владислав Сологуб

обратитесь в Ростурпомощь

Вероника Бойко

Не туроператор же пожар устроил, поэтому ничего не добьётесь.

Ольга Тутова

а ТУИ то тут причем?