Татьяна Покровская

Возврат денег при отказе

После подачи документов и оплаты финской визы через тур агентство получил отказ и карантин на год. Возвращают ли какие нибудь деньги???

Екатерина Фадеева

агентство сделало работу. консульство сделало работу. за ВЫПОЛНЕННУЮ работу надо ВСЕГДА заплатить.

Саламат Осмонбаев

Нет никогда не возвращают. Агенства не дают гарантии, они просто упрощают процесс подачи (вам не нужно ездить в посольство и т. д) Так что нет, деньги не вернут.