Михаил Никитин

Можно ли сдать ноутбук в гарантийный ремонт?

Приобретали ноутбук в "Эльдорадо". Недавно он перестал включаться. Но один человек, не знающий, что ноутбук находится на гарантии, взял и сдал его на диагностику. Да не одну. Везде его делать отказались. Могу ли я теперь обратиться в "Эльдорадо" со своим ноутбуком по гарантии?? ? Учитывая, что его уже вскрывали.

Alexandr

Во первых всякие "дополнительные гарантии" - это тупо разводка лохов, вы зря выбросили деньги
Второй вопрос - если "везде его делать отказались", то хотя бы назвали ПРИЧИНУ? диагностика - это выявление причины неисправности
и что такое "делать отказались"? любой ноутбук можно починить, вопрос только в цене
Далее - "Эльдорадо" это говноконтора, абсолютно безответственная.. . вряд ли у вас получилось бы его сдать и добиться чего либо даже если бы ноут не вскрывали
Но попытаться следует в любом случае, если вы уверены, что случай гарантийный

Артем

магазин не берет на ремонт для этого есть сервис центры они указаны в талоне вас туда отправят из магазина не нужно было давать кому попало тем более вскрывать могли запчасти поменять тупо поступили

Вл
Владимир

http://www.eldorado.ru/for_buyers/guarantee/

В гарантийном ремонте может быть отказано, если ранее установка или ремонт изделия производились лицами, не имеющими соответствующих полномочий и квалификации.