Андрей Чижиков

Как сдать в гарантийный ремонт китайский триммер

Если куплю китайский триммер, например, триммер ермак эт-1200н, как сдать ее в гарантийный ремонт, в паспорте нет данных производителя, на коробке написано мелким шрифтом только название китайского предприятия

всем спасибо, вопрос закрыт

Юлия Забелло

я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи - очень хороший девиз.
зачем вообще покупать эту хрень, если заранее интересоваться ее гарантийным ремонтом?

Ekaterina Artemova

смешной вопрос

Техотдел Вчдр-2

При наличии чека и гарантийного талона в торгующую организацию на ремонт сдать можно легко и просто.

Анрей Бармотин

в китай, или рой в инете представителей

Соломенко Виталий

в паспорте есть название и адрес в Вашем городе гарантийной мастерской, а иначе левый товар, не берите
мы купили через инет привезли, был брак небольшой заводской, за полчаса сделали в сервисе бесплатно