Ирина Крошкина

посоветуйте книгу о деньгах, как заработать, разбогатеть? )

Viktor Lebedev.

надо самому такую книгу написать и продавать. вот тогда разбогатеешь. наоборот-не получится.

Алексей Шерстюк

Наполеона Хилла почитайте, но.. . одним чтением не разбогатеешь. Успех - это образ жизни.

Илья Рябов

Книга не поможет, не я один проверял.
Допустим, один из "бесценных советов": вы должны чувствовать себя богатым и состоятельным человеком, вести себя соответственно. пропитаться этим состоянием до мозга костей и деньги сами к ва в карман прыгнут. Разве не чушь? Пока не начнешь действовать, то никакие книги не помогут. На этом сайте

заработай-много. рф

собраны методики заработка в сети. Там есть что выбрать. Инфа бесплатная.