Ан
Аня

Весь бизнес стоит на том чтоб сделать по дешевле продать подороже? Цель бизнеса личная прибыль.

Плевать на людей, главное прибыль.

Артур Шевчук

Не рекомендуется из "Религии и Веры" резко кидаться в "Собственный бизнес". Головка может закружиться. Что, явно, и произошло...

Марина Колотушкина

Это не секрет. Эта ЕДИНСТВЕННАЯ цель записана в КАЖДОМ уставе любого предприятия.
Но бизнес может и не быть спекуляцией: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Ссыв Агощ

Вы хотите, чтобы было по-другому? ОК, устройте свой бизнес, результатом которого будет Ваш личный убыток. Покажите нам пример - может, нам тоже захочется так красиво жить.
Удачи!

Лв
Лвыриапылор

Бизнес, как любая другая деятельность, служит для получения дохода, который нужен для удовлетворения своих потребностей.