Николай

Что можно купить что бы потом подороже продать и главное где?)

Вот к примеру сейчас скоро зима, всем нужна будет зимняя резина, но заказать с китая оптом нет возможности т. к. оттуда только большими партиями оптом, а покупать оптом в РФ нет резона т. к. цена оптовая будет от розличной отличаться ~ 500 р. И естественно люди пойдут и купят дороже на 500 р, но зато в магазине, да и мне дороже выйдет - куплю 10 комплектов и наварю всего 5000. Как вообще это делается может кто нибудь обьяснить?)

Dina Goron

наркотики, оружие)))

Тетя Софа

тот, кто знает, что продать подороже и купить подешевле, не будет вам об этом рассказывать.. . до всего нужно доходить своими мозгами